Расписание маршрутки №8 "ВР Солнечный - площадь Сусанинская"
Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту: ПМК-2, Некрасовское шоссе «тр», Кирпичный завод, Судомеханический завод, Ипатьевская слобода, Стройдеталь, Дамба, Судоверфь, фабрика «Октябрьской революции», Рабочий проспект, Комбинат Зворыкина, Поликлиника, Фабрика Знамя Труда, Школа № 7, КВЦ «Губернский». улица Юных Пионеров, улица Полянская, улица Катушечная, Цирк, улица Беговая, Областная больница, Троллейбусное депо, ТЦ «Стометровка».
Сводное расписание отправления автобусов от конечных остановочных пунктов по муниципальному маршруту № 8 с 15.10.2018 от ПМК-2 в направлении к ТЦ «Стометровка»
Ежедневно
часы |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
минуты |
50 |
02 14и 26 38 54 |
09 21и 33 45 |
01 16 28и 40 52 |
08 23 35и 47 59 |
15 30 42и 54 |
06 18 30 42и 54 |
06 22 37 49и |
01 13 32 47 59и |
11 23 42 57 |
09и 21 33 52 |
07 19и 31 45 |
01 17 29и 41 53 |
12 27 39и 51 |
03 |
от «Стометровка» в направлении к ПМК-2
Ежедневно
часы |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
минуты |
50 |
02 18 34 46и 58 |
10 26 41 53и |
05 17 33 48 |
00и 12 24 40 55 |
07и 19 31 47 |
02 14и 26 38 47 |
02 14и 26 38 54 |
09 21и 33 45 |
04 19 31и 43 55 |
14 29 41и 53 |
07 23 39 51и |
03 17 33 49 |
01и 13 25 44 59 |
11и |
и – время отправления транспортных средств, предназначенных для перевозки людей с ограниченными возможностями передвижения, пассажиров с детскими колясками.
В связи со сложными дорожными условиями время прихода автобуса может отличаться на +/- 2 мин. в пиковое время расписание автобуса может не совпадать с представленным на плюс 5 и более минут.